Diamantohrringe zus. ca. 1,10 ct
Gold 580, silber, Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,7 g
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:35
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Datum: | 04.10.2017 - 15:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2017 |